Электронный журнал

Вам знакома ситуация, когда Ваш ребенок не хочет показывать дневник? Или говорит, что потерял его, отдал однокласснику? На самом деле все намного проще – ребенок получил плохую оценку или замечание и не хочет, чтобы Вы об этом знали! Как же быть? Забудьте об этой проблеме, ведь электронный дневник школьника всегда доступен для родителей!

Что это за такой дневник, спросите Вы? Тот же самый, привычный для Вас школьный дневник, только реализованный в электронном виде. Отличается от бумажной версии большим удобством, мобильностью и тем, что Вы всегда будете получать достоверную информацию об успеваемости Вашего ребенка из первых рук.

О чем Вы сможете узнавать при помощи Электронного дневника:

• О текущих оценках Вашего ребенка;
  • О заданном домашнем задании;
  • О замечаниях со стороны педагогов;
  • О расписании уроков на ближайший день;
  • О посещаемости занятий на данный момент;
  • О запланированных контрольных работах.

Помимо всего вышеперечисленного смс-дневник позволяет быть в курсе и другой не менее важной информации. Организация культурных мероприятий, дата проведения родительского собрания, отмена учебного дня – обо всем этом Вы сможете всегда вовремя узнавать при помощи Электронного дневника. На сегодня это лучший помощник родителей!

Уведомления о текущем состоянии дел Вашего ребенка будут поступать к Вам на мобильный телефон в виде SMS-сообщений, на E-mail в виде электронных писем, и будут отображаться в Личном кабинете на сайте Электронного дневника. С такой многоканальной системой информирования Вы не пропустите ни одного события в школьной жизни Вашего ребенка!

Почему электронный дневник школьника лучше обычного:

• Его невозможно потерять или спрятать от родителей;
  • Выставленные в нем оценки нельзя подделать или стереть ластиком;
  • С его помощью Вы моментально узнаете об успеваемости/поведении своего ребенка;
  • Налажено более эффективное общение с педагогами и классными руководителями.

Все это в совокупности гарантирует Вам, что смс-дневник является достойной заменой обычному дневнику, который не имеет и половины всех вышеозначенных преимуществ. Каждый родитель, который хочет активно участвовать в школьной жизни своего ребенка, пользуется нашей услугой «Электронный дневник».

Будьте же и Вы одними из тех, кому не все равно, как учится и ведет себя в школе их ребенок! Активируйте нашу услугу и начните ею пользоваться уже сегодня!