Личный прием:

Приём граждан по личным вопросам
проводится директором школы
Чугаровой Г.В. 
по вторникам с 14:00 до 18:00 
или обращаться по электронной почте 
chugarova.gv@yandex.ru

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА 

НАШИ ВАКАНСИИ

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ!

УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ

УЧИТЕЛЬ

АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ

**********

Уборщик служебных помещений

отправить резюме

 

 

 

 

Гости сайта

Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ, нажмите на баннер

 

Дополнительное образование в школе

 

Дополнительное образование в школе

ДОД представлено деятельностью школьных объединений, различных направленностей, таких как:

  • Культурологическое;
  • художественно-эстетическое;
  • физкультурно-спортивное,
  • научно-техническое
  • эколого-биологическое;
  • естественнонаучное,
  • военно-патриотическое,
  • подготовка и адаптация детей к школе

Расписание работы групп дополнительного образования детей 2017-2018 / программы ДОД

Форма / Название объединения

Руководитель

ПРОГРАММА

Время работы

Художественная студия «Леонардо

Шадрина И. А.

 

Понедельник 15.00-15.45
Вторник 15.00-15.45
Среда 15.00-15.45

«Ритмы детства» танцевальный кружок

Лобанова О.П.

 

Вторник  15.30-16.15
четверг 15.30-16.15

Художественная студия «Юный художник»

Любимов Э.К.

 

Четверг 15.00-15.45, 16.00-16.45

Хоровой кружок «Остров детства

Короткова С.Н.

 

вторник, 14.30-15.15

Музыкально - театральная студия «Овация»

Короткова С.Н.

 

среда 14.30-15.15
четверг - 14.30-15.15

«Основы программирования

Демкина Л.Г.

 

Вторник 15.15-16

«Образовательная Мультипликация»

Чухаркина И.А.

 

Вторник 13.00-13.45, 13.55-14.40, 14.50-15.35

Клуб «Память истории»

Дурандина Н.А.

 

Среда 15.15-16.00

«Я умею плавать» (для детей с ОВЗ)

Петриченко А.В.

 

Среда 15.15-16.00

Путь к успеху

Левкина С.А.

 

Пятница 15.00-15.45

«Культура межличностного общения»

Володичева В.Г.

 

Вторник 15.10-15.55

«Занимательная физика. Опыты и эксперименты»

Меркулова Г.А.

 

Понедельник  16.00-16.45

«Шахматная азбука»

Черных В.А.

 

Пятница 15.00-15.45

«ЮНАРМИЯ»

Богданов Е.О.

 

Пятница 15.00-15.45

ЮИД

Павлюков А.М.

 

Вторник 14.30-15.15
Четверг 14.30-15.15

«Туристический альманах»

Костромина И.П.

 

Среда 15.30-16.15

«Экологическая Азбука».

Ромазан Л.А.

 

четверг 15.20-16.05

Клуб «Аксиома»

Кувшинова О.В.

 

Вторник 14.45-15.30

 

 

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ групп дополнительного образования детей (школа) на 2017-2018 уч.год

Источник финансирования - БЮДЖЕТ

 

Направленность

Руководитель

Форма / Название объединения

Кол-во часов

Кол-во групп

Кол-во детей

  1.  

Художественно-эстетическая

Шадрина И. А.

Художественная студия «Леонардо»

3

2

30

  1.  

Художественно-эстетическая

Лобанова О.П.

«Ритмы детства» танцевальный кружок

2

1

15

  1.  

Художественно-эстетическая

Липчанская Т.Н.

студия «Я дизайнер»

2

1

15

  1.  

Художественно-эстетическая

Короткова С.Н.

Хоровой кружок «Остров детства»

1

1

15

  1.  

Художественно-эстетическая

Короткова С.Н.

Музыкально - театральная студия «Овация»

2

1

15

  1.  

Научно-техническое

Демкина Л.Г.

«Основы программирования»

2

1

15

  1.  

Научно-техническое

Чухаркина И.А.

«Образовательная Мультипликация»

3

2

30

  1.  

Военно-патриотическое

Дурандина Н.А.

Клуб «Память истории»

1

1

15

  1.  

Физкультурно-спортивное

Петриченко А.В.

«Я умею плавать» (для детей с ОВЗ)

1

1

15

  1.  

Социально-педагогическое

Левкина С.А.

«Путь к успеху»

1

1

15

  1.  

Культурологическая

Володичева В.Г.

«Культура межличностного общения»

1

1

15

  1.  

Естественнонаучная

Меркулова Г.А.

«Занимательная физика. Опыты и эксперименты»

1

1

15

  1.  

Физкультурно-спортивное

Черных В.А.

«Шахматная азбука»

1

1

15

  1.  

Военно-патриотическое

Богданов Е.О.

«ЮНАРМИЯ»

1

1

15

  1.  

Социально-педагогическое

Павлюков А.М.

ЮИД

2

1

15

  1.  

Туристко-краеведческое

Костромина И.П.

«Туристический альманах»

1

1

15

  1.  

Эколого-биологическая

Ромазан Л.А.

«Экологическая Азбука».

1

1

15

  1.  

Естественнонаучное

Кувшинова О.В.

Клуб «Аксиома»

1

1

15

 

 

 

 

27

20

300


 

Мы в работе:)

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_0004.JPG
  • DSC_0005.JPG
  • DSC_0006.JPG
  • DSC_0009.JPG
  • DSC_0010.JPG
  • DSC_0011.JPG
  • DSC_0012.JPG
  • DSC_0016.JPG
  • DSC_0017.JPG
  • DSC_0019.JPG
  • DSC_0021.JPG

 

 

«Горячая линия» по вопросам ЕГЭ

Городской округ  Власиха Московской области:

+7(495)598-51-80, +7(495)567-90-96

Министерство  образования Московской области

+7(498)602-10-96, +7(498)602-10-95

Режим работы горячей линии:

понедельник-четверг 9.00-13.00, 14.00-18.00; пятница 9.00-13.00, 14.00-16.45.

(по муниципальным образованиям Московской области)

+7(496)774-49-39

Рособрнадзор  

+7 (495) 984-89-19

Наши контакты:

Наш адрес: 143010 Московская область, пос.Власиха, мкр.Школьный, д.10

Контактный телефон: +7 (495) 594-02-34

E-mail:   perspectiva-school@yandex.ru

Наше видеоОтзывы и предложения   Личная страница директора школы