Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Материально-технический ресурс

Материально-техническая база и оснащение образовательного процесса соответствует нормативным требованиям: школа размещена в типовом здании с проектной мощностью 825 ученических мест, введенном в эксплуатацию в 2008  году.

Школа располагает полным набором предметных кабинетов с автоматизированными рабочими местами (АРМ). В состав АРМ входит компьютер, мультимедийный видеопроектор,  экран.

Помещения школы оснащены системой эфирного телевидения, внутришкольной радиотрансляции, внутренней АТС на 48 номеров, в актовом зале – система концертного освещения и звукового сопровождения.

Трудовое обучение осуществляется в специализированных кабинетах кулинарии и швейной мастерской для девочек и столярной, слесарной мастерских для мальчиков.

Медицинский блок включает  стоматологический и процедурный  кабинеты, кабинет врача.

Спортивный блок представлен двумя спортивными залами с раздевалками и душевыми; плавательным бассейном (на 6 дорожек) и чашей  для обучения плаванию, тренажерными залами  и залом хореографии.

СПОРТИВНЫЙ БЛОК

В общешкольном блоке два спортивных зала, которые оснащены спортивным инвентарём и снарядами, раздевалками с душем.

В III четверти все классы занимаются лыжной подготовкой в лесном массиве, расположенном недалеко от школы.

В течение года уроки по физической культуре проходили в плавательном бассейне,  который оснащен 6-ю дорожками и чашей  для обучения плаванию младших школьников.

Система водоподготовки основана на передовых технологиях, где применена двойная система обеззараживания: хлорирование и 100% озонирование, позволяющее снизить уровень хлора до предела, который не чувствуется органами обоняния и благотворно действует на кожное покрытие, не вызывая аллергических реакций. Система водоподготовки также обеспечивает 100% гарантию удаления всех существующих микробов.

В спортивном блоке  находится зал хореографии, лечебной физкультуры и тренажёрный зал.

На территории школы расположены площадки для отдыха, отведено место под строительство стадиона.

На данный момент ведётся строительство.